/ СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

25-26 мая 2023 года в рамках 11-ой областной Спартакиады студентов ПОО прошли соревнования по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов почти из 40 профессиональных образовательных организаций. Соревнования проходили в Кирове на стадионе «ИСКО».

Студенты колледжа традиционно вошли в состав областных пебедителей и призёров.
Шуплецов Арсений, студент 1 курса специальности Физическая культура, стал золотым призёром на дистанции 3000м и серебряным на дистанции 1500м.

Мариничева Ксения студентка, 2 курса специальности Программирование в компьютерных системах, тоже стала серебряным призёром на дистанции 1500м

Асанова Таисия вошла в финалы на 100 и 200м, показав 4-ый результат
Шубина София на дистанции 800м-4-ый результат
Мурин Данил на дистанции 3000м- 4-ый результат
В эстафете 100м х 4 наши девушки тоже стали четвёртыми, уступив бронзовым призёрам лишь одну сотую секунды, в итоге получилось четвёртое общекомандное место.
Наша команда выступала почти полностью в обновлённым составе и состояла в основном из первокурсников, поэтому у неё хорошие перспективы!Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!