Выражаем соболезнование / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Выражаем соболезнование

  • 10 октября 2022 года не стало Нины Анатольевны Грязевой. Ушел из жизни прекрасный человек, талантливый педагог.
    Жизнь Нины Анатольевны долгие годы была связана со Слободским педучилищем. После окончания 10 классов в 1954 году Грязева Н.А. поступила учиться в Слободское дошкольное педучилище, которое закончила с красным дипломом. В 1964 году по приглашению директора начала работать методистом заочного отделения, затем заведующим заочного отделения, заместителем директора по учебно-воспитательной работе. С 1985 по 1988 годы Нина Анатольевна была директором педучилища, затем вернулась к должности заместителя директора, а будучи на пенсии, продолжила работать на благо альма-матер комендантом общежития.
    Нину Анатольевну отличал высокий профессионализм. Она пользовалась большим авторитетом среди коллег и студентов, была отличным работником, дисциплинированным и требовательным к себе и окружающим, обладала большим практическим опытом. Замечательный педагог, мудрый наставник, хороший руководитель, творческий человек, энтузиаст, автор многих начинаний в училище, человек неиссякаемой энергии и великая труженица – именно такой Нина Анатольевна останется в памяти коллег и бывших учеников.
    Труд Нины Анатольевны на педагогическом поприще был по праву отмечен множеством грамот и благодарностей, а также нагрудным знаком Отличник народного образования.
    Коллектив Слободского колледжа педагогики и социальных отношений скорбит по поводу кончины Грязевой Н.А.. Мы выражаем глубокое соболезнование родным и близким Нины Анатольевны в связи с тяжелой утратой. Память о Нине Анатольевне Грязевой навсегда останется в наших сердцах.