Демо-экзамен по компетенции Дошкольное воспитание / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Демо-экзамен по компетенции Дошкольное воспитание

Демо-экзамен по компетенции Дошкольное воспитание

В конце декабря 2021 года в колледже состоялся демонстрационный экзамен по компетенции Дошкольное воспитание. В нём приняли участие 20 студентов 3 и 4 курса специальности 44.02.01 Дошкольное образование.

В ходе экзамена студенты продемонстрировали навыки по трём профессиональным модулям: Организация различных видов деятельности и общения детей, Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, Взаимодействие с родителями и сотрудниками образовательной организации.Для оценивания была создана экспертная группа, в которую вошли линейные эксперты из числа работодателей и имеющие свидетельство на право оценивания демонстрационного экзамена – Карпова С.Н., Копысова Е.В., Малых Н.А..

Экзамен проходил в соответствии с регламентомWorldSkills с видеотрансляцией, протоколированием процедур и занесением оценок в CIS. Результаты демонстрационного экзамена показали высокий уровень профессиональных компетенций студентов.Все студенты успешно сдали демонстрационный экзамен и получили Skills-паспорта.