Путь в профессии - встреча с А. Чумаевым / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Путь в профессии - встреча с А. Чумаевым

2 апреля в колледже состоялась встреча студентов 2 и 3 курса специальности Педагогика дополнительного образования с Алексеем Чумаевым,  специалистом по работе с молодежью Центра по работе с детьми, молодежью и семьей "Калейдоскоп", а по совместительству - студентом заочного отделения колледжа.
В 2018 году Алексей открыл молодежный рэп-центр «Речитатив» - бесплатную рэп-школу,  затем музыкальное любительское объединение «Караоке club», молодёжное радио «Калейдоскоп ФМ» и любительскую студию звукозаписи «MixTape». Алексей обучает подростков написанию собственных песен и созданию культурных каверов на современные музыкальные произведения. Кроме того,  Алексей – активный участник молодежных мероприятий разного уровня. В 2019 году Алексей стал победителем регионального конкурса «Добрая Вятка» и полуфиналистом Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2019» с проектом «КультСила».
Студенты узнали об основных направлениях проекта, познакомились с роликами, которые были созданы его участниками, а также приняли участие в обсуждении проекта.