Областная конференция «Дошкольное образование: теория и практика» / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Областная конференция «Дошкольное образование: теория и практика»

16 февраля 2021 года в Слободском колледже педагогики и социальных отношений состоялась областная научно-практическая конференция «Дошкольное образование: теория и практика».
Конференция проводится с целью распространения передового опыта работы педагогических работников образовательных организаций Кировской области, реализующих программы дошкольного образования, совершенствования педагогического мастерства участников и повышения их научно-методического потенциала.
В работе конференции принимают участие более 70 человек, педагогические работники 23-ти дошкольных образовательных организаций города Кирова, Слободского и Кирово-Чепецка, Слободского, Белохолуницкого и Нагорского районов. В рамах работы конференции работали 4 секции: 1 секция «Современные подходы к организации образовательного процесса»; 2 секция «Познавательное развитие детей дошкольного возраста»; 3 секция «Организация различных видов деятельности в детском саду»; 4 секция «Особенности работы с детьми с проблемами в развитии».
Благодарим всех участников конференции за интересные выступления и надеемся, что традиция делиться своим опытом будет продолжаться и приобретет новые творческие грани.