Неделя Информатики и программирования

С 14 по 19 декабря в колледже прошла неделя Информатики и программирования. За это время было организовано и проведено 8 мероприятий, в которых приняли участие в общей сложности  385 студентов.
 Итоги мероприятий:
1. Победители и прзёры турнира по шашкам среди студентов всех специальностей
1 место: Неганов Даниил Владимирович, группа 19П-2
2 место: Муллер Александр Александрович, группа 19П-2
3 место: Воробьев Илья Михайлович, группа 18П-1
3 место: Плюснин Даниил Сергеевич, группа 19П-2
 
2. Победители отборочного чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Программные решения для бизнеса»:
1 место: Седов Алексей Сергеевич, группа П–41
2 место: Бутин Артем Сергеевич, группа 18П-1
3 место: Тагиев Артём Сергеевич, группа 18П-1
 
3. Победители отборочного чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «ИТ решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»:
1 место: Порошина Дарья Олеговна, группа П-41
2 место: Бастраков Даниил Дмитриевич, группа 18П-1
3 место: Соболев Даниил Дмитриевич, группа 18П-1
 
4. Победители чемпионата по поиску информации в Internet
1 место: Бутин Артем Сергеевич, группа 18П-1
2 место: Кокорин Денис Алексеевич, группа 19П-1
3 место: Жук Дмитрий Алексеевич, группа 19П-1
 
5. Победители олимпиады по программированию
1 место: Бутин Артем Сергеевич, группа 18П-1
2 место: Васильев Максим Владимирович, группа 19П-1
3 место: Калинин Арсений Олегович, группа 19П-1
 
6. Победители игры «Математический бой»
1 место: команда студентов группы 20 П-1
  1. Катаргин Никита  Андреевич
  2. Дуняшев Александр Александрович
  3. Лысков Алексей Сергеевич
  4. Семаков Дмитрий Алексеевич
  5. Шесков Кирилл Сергеевич
2 место: команда студентов группы 20В-1
  1. Шишкина Светлана Константиновна 
  2. Данилова Диана Олеговна
  3. Дерябина Диана Рустамовна
  4. Лубягина Софья Александровна
  5. Чавдар Дарья Романовна
3 место: команда студентов группы 20СВ-1
  1. Бердинских Виктория Васильевна
  2. Смирнова Екатерина Леонидовна
  3. Князева Полина Анатольевна
  4. Солкина Мария Алексеевна
  5. Никулина Ксения Дмитриевна

Благодарим преподавателей за организацию и проведение мероприятий, поздравляем призеров и желаем всем дальнейших успехов!

Олимпиада
Олимпиада
Олимпиада
Олимпиада
Шашки
Шашки
Шашки
Шашки