и социальных отношений

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Написать о проблеме

12-13 февраля в городе Кирове состоялись областные лыжные соревнования, которые являются обязательным видом областной Спартакиады среди студентов средних образовательных организаций. В первый день соревнований была лыжная гонка свободным стилем у юношей -5 км, а у девушек 3км. В личном зачёте с результатом 9 мин 55 сек Ракитина Марина стала второй, проиграв первому месту всего 1 секунду. Городилова Алёна стала третьей с результатом 9 мин 59 сек. Во второй день лыжники бежали эстафету: юноши-3км х 4, а девушки 2км х 4.Сборная наших девушек заняла 1 место не только в эстафете, но и стала чемпионом области в общекомандном зачёте. Наши Чемпионы: Ракитина Марина, Городилова Алёна, Гребенева Анастасия, Штина Ксения, Сунцова Анна.