Областные соревнования по лыжным гонкам / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Областные соревнования по лыжным гонкам

13-14 февраля в городе Кирове состоялись областные соревнования по лыжным гонкам. Это первенство является первым обязательным видом программы Спартакиады профессиональных образовательных организаций Кировской области. Наш колледж представил мужскую и женскую команды.  Впервые в истории нашего учебного заведения сборная юношей нашего колледжа стала чемпионом в этом сложнейшем виде Спартакиады. В первый день соревнований юноши бежали свободным ходом 5 км. В личном первенстве 1 место занял наш первокурсник Лялин Владимир, а бронзовым призёром стал Дуняшев Павел. В командный зачёт шли 4 лучших результата команды. Во второй день соревнований необходимо было пробежать эстафету 3км х 4. И тут мы снова стали первыми! В общем командном зачёте складывалось время двух дней соревнований. И этот долгожданный Кубок наш!
     Команда девушек показала пятый результат в первой подгруппе, а лучшей из наших лыжниц стала Ракитина Марина, она стала четвёртой в личном зачёте.

Личное первенство: 1 место-Лялин Владимир, 3 место- Дуняшев Павел