Открытое первенство города Слободского по лыжным гонкам памяти Г.П. Лопаткина / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Студенческий спортивный клуб "Чемпион" (ССК)

С 3 по5 апреля 2018 года в городе Кирове прошли областные соревнования по баскетболу среди девушек в рамках 6-ой Спартакиады среди средних профессиональных образовательных организаций Кировской области. Участники соревнований показали хорошую физическую и техническую подготовку. Сборная команда девушек нашего колледжа в данных соревнованиях выиграла все игры и заслуженно стала ЧЕМПИОНОМ!!! Кубок – наш!!! Завоевать такую высокую награду нашей команде помогли не только скоростно-силовые качества и технические навыки, но и так же сплочённость команды и огромная воля к победе! Подготовил команду молодой, но очень талантливый тренер – Плеханов Евгений Владимирович. Желаем им дальнейших успехов!