День знаний / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День знаний

   1 сентября в колледже состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.  С приветственным словом к студентам и преподавателям обратился директор колледжа В.И. Мишарин.
   100 человек нового набора пополнили ряды студентов. Сформированы 4 учебные группы. На торжественной линейке представлены 4 классных руководителя:
    • Вылегжанина Наталья Александровна(В-11),
    • Болтачева Анна Александровна (В-12),
    • Старкова Олеся Александровна (СВ-11),
    • Ушакова Светлана Анатольевна (П-11)!
   Традиционно на линейке подведены итоги прошедшего учебного года.  За особые успехи по итогам прохождения практики студенты 2-4 курсов были награждены грамотами, за добросовестное отношение к труду по итогам летней трудовой практики были отмечены  студенты первокурсники.
В течение 2016-2017  уч. года преподаватели и студенты активно участвовали во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». Официальный представитель администрации г.Слободского С.Д. Чеглакова поздравила  преподавателей и студентов с новым учебным годом, вручила свидетельство и значки ГТО: Дуняшеву Павлу, Барановой Кристине, Егоровой Вике, Ракитиной Марине, Блиновой Валерии, а также руководителю физического воспитания в колледже Скоковой Светлане Геннадьевне.
   Право подать первый звонок в новом учебном году было предоставлено студенту 4 курса группы П-41 Мерзлякову Кириллу и студентке 1 курса Растягаевой Татьяне.
   После линейки студенты 2-4 курсов отправились на классные часы «Россия, устремлённая в будущее».
   На устном журнале «Есть такая профессия» студентам 1х курсов были  предложены, интересные творческие задания - собрать коллаж образа воспитателя  (Глазырина Т.Г. и Тарасова Н.П.),  принять участие в игровой программе «Моя профессия! (Морозова Т.С. и Цепелева А.В.), решить  логические задачи  (Махнёв А.А.).
   Поздравляем всех преподавателей и студентов с новым учебным годом! Новых достижений, свершений, хороших друзей!
 
День знаний
День знаний
День знаний
День знаний
День знаний
День знаний
День знаний
День знаний
День знаний
День знаний
День знаний
День знаний
День знаний
День знаний
День знаний
День знаний