WorldSkills Russia

                                                                                                         
17-21 февраля 2020 года состоится V открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia по компетенции R4 Дошкольное воспитание. В чемпионате принимают участие студенты выпускного курса Слободского колледжа педагогики и социальных отношений, Кировского педагогического колледжа, Омутнинского колледжа педагогики экономики и права. 
 
 
Регламент Том А
Регламент Том B
Кодекс этики
Техническое описание 
SMP план
Инфраструктурный лист
Конкурсное задание
Охрана труда и техника безопасности
ПРОГРАММА V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»
 

11-16 ноября 2019 года в городе Кострома состоялся V открытый региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Костромской области. 

Организатором Чемпионата по компетенции Дошкольное воспитание является Шарьинский педагогический колледж. Участники соревнований выполняли 5 конкурсных заданий: проведение экскурсии в мобильном куполе с элементами робототехники, разработка и представление совместного проекта для родителей, детей и педагогов, выразительное чтение детского произведения и разработка игры на ИКТ-оборудовании, организация совместной деятельности воспитателя с детьми и режимных моментов во вторую половину дня.

Наша студентка 4 курса Гурина Наталья приняла участие в соревнованиях вне конкурса. Экспертом – компатриотом на Чемпионате работала преподаватель колледжа Деветьярова Ольга Николаевна. Наталья продемонстрировала хорошие профессиональные навыки работы с детьми и получила Диплом участника. 

Участие в Чемпионате обогатило соревновательный  опыт студентки для дальнейших побед.  Напомним, что в феврале 2020 года на площадке нашего колледжа состоится региональный Чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области. Желаем нашим участникам по компетенции Дошкольное воспитание успехов в данном соревновании!

Пресс-релиз
Пресс-релиз
Пресс-релиз
Пресс-релиз
Пресс-релиз
Пресс-релиз

Итоги отборочного соревнования колледжа WorldSkills Russia    
 
     Отборочные соревнования WorldSkills Russia по компетенции R4 Дошкольное воспитание проходили 10 декабря 2019 года в соответствии с нормативной документацией WorldSkills. Цель соревнований: определить участников V Открытого регионального чемпионата  WorldSkills Russia, который состоится 17-21 февраля 2020 года.     
       В соревнованиях участвовали студенты группы В-41 очной формы обучения: Хлыбова К., Леушина А., Зязева К., Папырина А., Гурина Н.   
      Конкурсные задания представляли собой разработку и проведение занятия по выразительному чтению с дидактической игрой на ИКТ оборудовании, а также разработку и презентацию совместного проекта родителей, педагогов и детей.   
       Результаты соревнований

№ п/п

ФИО участника

Результаты КЗ №1

Результаты КЗ №2

Итоговые результаты

1.

Гурина Н.

33,85

19,25

53,1

2.

Папырина А.

32,35

17,5

49,85

3.

Хлыбова К.

25,85

17,5

43,35

4.

Зязева К.

21,35

17

38,35

5.

Леушина А.

22,55

11

33,55

     Таким образом, участниками V Открытого регионального чемпионата  WorldSkills Russia стали Гурина Н. и Папырина А.

17-21 февраля 2020 года в Слободском колледже педагогики и социальных отношений состоялся V Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia.

В Чемпионате участвовало 3 команды из Кировского педагогического колледджа, Омутнинского колледжа педагогики экономики и права, Слободского колледжа педагогики и социальных отношений всего, 6 участников

R4 Дошкольное воспитание - Preshool Education

100 Scale Marks

№ п/п

Name

Member

Total

1.

Гурина, Наталья Андреевна

Кировская область

64,84

2.

Папырина, Ангелина Владимировна

Кировская область

58,47

3.

Шихова, Валерия Анатольевна 

Кировская область

54,02

4.

Балёва, Ирина Владимировна

Кировская область

48,62

5.

Игнатьева, Анастасия Дмитриевна

Кировская область

47,31

6.

Драницына, Анжелика Юрьевна 

Кировская область

47,05

 

R4 Дошкольное воспитание - Preshool Education

500 Scale Marks

№ п/п

Name

Member

Result

Award

1.

Гурина, Наталья Андреевна

Кировская область

552

GOLD

2.

Папырина, Ангелина Владимировна

Кировская область

523

SILVER

3.

Шихова, Валерия Анатольевна 

Кировская область

503

BRONZE

4.

Балёва, Ирина Владимировна

Кировская область

478

 

5.

Игнатьева, Анастасия Дмитриевна

Кировская область

472

 

6.

Драницына, Анжелика Юрьевна 

Кировская область

471

 

 

Программные решения для бизнеса на плотформе "1С: Предприятие 8" - IT Software Solutions for Business on "1С: Предприятие 8" (500 Scale)

№ п/п

Name

Member

Result

Award

1.

Екимова, Наталья Михайловна

Кировская область

542

GOLD

2.

Хисматулина, Альбина Габдрашитова

Кировская область

517

SILVER

3.

Малышев, Дмитрий Юрьевич 

Кировская область

503

BRONZE

4.

Казаков, Артём Константинович

Кировская область

487

 

5.

Хамидулина, Гузалия Рифатовна

Кировская область

452

 

 

Программные решения для бизнеса на плотформе "1С: Предприятие 8" - IT Software Solutions for Business on "1С: Предприятие 8" (100 Scale)

№ п/п

Name

Member

Total

1.

Екимова, Наталья Михайловна

Кировская область

25,72

2.

Хисматуллина, Альбина Габдрашитовна

Кировская область

22,79

3.

Малышев, Дмитрий Юрьевич

Кировская область

21,06

4.

Казаков, Артём Константинович

Кировская область

19,18

5.

Хамидулина, Гузалия Рифатовна

Кировская область

15,06

 

09 Программные решения для бизнеса - IT Software Solutions for Business (100 Scale)

№ п/п

Name

Member

Total

1.

Крохин, Кирилл Романович

Кировская область

32,80

2.

Ветошкин, Виталий Сергеевич

Кировская область

27,41

3.

Багаев, Егор Владимирович

Кировская область

20,14

4.

Черных, Александр Игоревич

Кировская область

19,93

5.

Басыров, Михаил Алексеевич

Кировская область

9,96

 

09 Программные решения для бизнеса - IT Software Solutions for Business (500 Scale)

№ п/п

Name

Member

Result

Award

1.

Крохин, Кирилл Романович

Кировская область

542

GOLD

2.

Ветошкин, Виталий Сергеевич

Кировская область

521

SILVER

3.

Багаев, Егор Владимирович

Кировская область

493

BRONZE

4.

 Черных, Александр Игоревич  Кировская область  492  
5.  Басыров, Михаил Алексеевич  Кировская область  453