/ СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Безопасное лето

26 мая в Слободском колледже педагогики и социальных отношений в преддверии каникул прошла встреча с сотрудниками МО МВД России "Слободской" и МЧС России.

В ходе встречи начальник подразделения по делам несовершеннолетних Е.В. Хрулева рассказала о правонарушениях и преступлениях, совершаемых несовершеннолетними, об ответственности за них и о последствиях как для самых детей, так и для их родителей. Особое внимание Елена Владимировна уделила правилам нахождения у водоёмов и в местах купания.

Инспектор по пропаганде ГИБДД С.В.Салтанов напомнил об основных правилах дорожного движения, административной и уголовной ответственности участников дорожного движения. Сергей Владимирович акцентировал внимание собравшихся на тяжких последствиях дорожно-транспортных происшествий с участием самокатов, велосипедов, питбайков.

Инспектор МЧС Ю.В. Полищук выступила перед студентами колледжа по вопросу пожарной безопасности и напомнила о сохранении на территории региона режима высокой пожароопасности, а также сообщила об ответственности за его нарушение.

Выражаем благодарность сотрудникам МО МВД России "Слободской" и МЧС России за участие в мероприятие и надеемся, что полученные студентами знания позволят избежать опасностей в летний период!