/ СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Время работать для педагогов дополнительного образования

24 мая в Слободском колледже педагогики и социальных отношений состоялась стендовая защита дипломных работ студентов специальности Педагогика дополнительного образования. В форме стендового доклада студенты представили исследования, педагогические наблюдения и выводы.

Студенты творчески подошли к выполнению стендовой защиты. Преподаватели и студенты 2-3 курсов отметили яркое и креативное оформление каждого стенда.  Можно было увидеть и импровизированную киноленту с фотографиями лучших моментов занятий, и почти настоящий театральный занавес. 

Преподаватели и студенты  2 и 3 курсов специальности Педагогика дополнительного образования внимательно заслушали выступающих и заинтересованно задавали  вопросы.  А когда им   было предложено проголосовать за самый  интересный  доклад, то некоторые даже не смогли выбрать,  и в результате, в ходе голосования,  были написаны, например, такие фразы: «Все   выступления очень заинтересовали», «Поставьте по дополнительному баллу всем за креатив», «Не могу выбрать, всё было   интересно». 

По результатам голосования  определили  лучшее выступление Комиссаровой Полины с темой «Формирование soft-skills у младших школьников через программу кружка "4К»  и Гребневой Полины, которая рассказала про  театрально-сценическую деятельность в кружке "Сцена"»

А по компетентному мнению педагогов,  исследовательские работы затронули широкий спектр педагогических тем, все студенты  хорошо подготовились, справились с задачей и достойно выступили, что совсем скоро им поможет так же уверенно чувствовать себя  на защите выпускной квалификационной работы.