/ СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

21-22 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках областной Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Кировской области.

21 февраля юноши преодолевали дистанцию в 5 км, а девушки в 3 км свободным стилем. И здесь на пьедестале не обошлось без представителей команды колледжа - Мурин Данил (группа 21Ф-1) - занял 1 место, а Шуплецов Арсений (группа 22Ф-1) взял бронзу, заняв 3 место!
Студентка первого курса специальности Преподавание в начальных классах Исупова Дарья заняла 2 место!

22 февраля лыжники бежали эстафету, по результатом которой наши девушки стали чемпионами, а юноши - серебряными призёрами!

По итогам соревнований в общекомандном зачёте команда девушек заняла 1 место, юноши - 2 место

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед! Выражаем благодарность тренеру лыжной сборной колледжа Андрею Юрьевичу Падерину за подготовку команды!