Защита дипломных работ / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Защита дипломных работ

С 30 мая по 7 июня 2016 года в Слободском колледже педагогики и социальных отношений состоялась защита дипломных работ студентов заочного отделения специальностей 44.02.01. Дошкольное образование, 39.02.01 Социальная работа, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет.

В общей сложности было принято 75 дипломных работ по различным тематикам. Выпускники подготовили красочные презентации своих работ, содержательные доклады по результатам исследовательской работы, предложили рекомендации по решению выявленных проблем.

В работе государственной экзаменационной комиссии приняли участие работодатели:

  • В.Р. Зяблецева - заведующая МКДОУ детский сад «Звездочка»;
  • М.И. Лучихин - директор КОГАУ СО «Слободской комплексный центр социального обслуживания населения»;
  • Н.Е. Родина - заместитель директора КОГАУ СО «Слободской комплексный центр социального обслуживания населения»;
  • Д.В. Хомяков - управляющий дополнительным офисом в г. Слободском АКБ «Вятка-Банк».

 

Комиссия внимательно изучала работы студентов, задавала вопросы, касающиеся как теоретической, так и практической части исследования. Все выпускники продемонстрировали хорошее знание предмета исследования и способность применить полученные знания в практической деятельности. Лучшие дипломные работы были отмечены комиссией: 

44.02.01 Дошкольное образование

  • Беляева Светлана Валерьевна «Особенности организации предметно-развивающей среды в ДОУ с учетом гендерного подхода» (руководитель А.Л. Шихова);
  • Платунова Наталья Михайловна «Развитие выразительности в работах детей 6-7 лет посредством пластилинографии» (руководитель Маркова А.В.);
  • Глушкова Юлия Сергеевна «Кукольный театр как средство развития навыков общения у детей среднего дошкольного возраста» (руководитель Серкина О.В.);
  • Фалалеева Наталья Николаевна «Подвижные игры как одно из средств предупреждения плоскостопия у детей 3-4 лет» (руководитель Н.В. Козачук).

 

39.02.01 Социальная работа

  • Бородина Ольга Васильевна «Социальная работа с детьми из семей «группы риска» в условиях социального центра» (руководитель Т.Г. Глазырина);
  • Шутова Наталья  Владимировна «Социальная работа с родственниками психически больных людей в условиях психоневрологического диспансера» (руководитель А.Л. Шихова).

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

  • Шалягина Анастасия Валерьевна «Ведение бухгалтерского учета и аудита с подотчетными лицами на предприятии МУП ВКХ» (руководитель Е.Н. Серкина).

 

         Поздравляем выпускников с успешной защитой дипломных работ и желаем дальнейших творческих  успехов!

 

 

 

Защита дипломных работ
Защита дипломных работ
Защита дипломных работ
Защита дипломных работ
Защита дипломных работ
Защита дипломных работ
Защита дипломных работ
Защита дипломных работ