Квест "Космическое путешествие" для гимназистов / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Квест "Космическое путешествие" для гимназистов

В весенние каникулы на базе Слободского колледжа педагогики и социальных отношений, учителя начальных классов МКОУ гимназия, проводут  квест «Космическое путешествие». Данное мероприятие будет посвящено 60 летию освоения космоса. В Квесте примут участие около 200 учеников начальных классов.
В  течение 4 дней, при соблюдении всех мер безопасности, ребята будут путешествовать по станциям: «Загадки планет Солнечной системы», «Ледяные миры», «Тайны Вселенной», «Конструкторское бюро имени К.Э. Циолковского». Уверены, что увлекательное путешествие понравится младшим школьникам, они узнают много нового, совершат виртуальный полёт к звездным далям.
Организовать такое путешествие стало возможно только с помощью нового оборудования «Мастерской»: интерактивный стол, 3д песочница, мобильный планетарий, конструкторы LEGO, электронный флип-чарт. Учителя кафедры начальных классов, организуя данное мероприятие, решают многие педагогические задачи: осуществляют образовательную деятельность школьников, осваивают новое оборудование и учатся использовать в практике  образования, организуют досуг в каникулы, ну и конечно, ведут профориентационную работу. Для студентов колледжа это возможность поучаствовать в процессе развития и воспитания детей. Надеемся, что данное  мероприятие будет эффективным, полезным и значимым для всех участников.
Квест
Квест "Космическое путешествие" для гимназистов
Квест
Квест "Космическое путешествие" для гимназистов