Настольный теннис / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Студенческий спортивный клуб "Чемпион" (ССК)

2-3 марта в городе Кирове состоялись областные лыжные соревнования, которые являются обязательным видом областной Спартакиады среди студентов средних образовательных организаций. В первый день соревнований была лыжная гонка свободным стилем у юношей -5 км, а у девушек 3км. В личном зачёте студентка группы 19С-1 Гребенева Анастасия стала бронзовым призёром лыжной гонки. Во второй день лыжники бежали эстафету: юноши-3км х 4, а девушки 2км х 4. Сборная наших девушек заняла 1 место не только в эстафете, но и стала чемпионом области в общекомандном зачёте. Наши Чемпионы: Гребенева Анастасия, Штина Ксения, Никулина Ксения, Пономарёва Олеся и Черных Елена. Команде юношей не удалось попасть в призёры, но все участники выполнили спортивные разряды! Молодцы!!!