Сетевой Семинар / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сетевой Семинар

18 февраля 2021 года в рамках деловой программы чемпионата "Молодые профессионалы" в колледже состоялся сетевой семинар "Использование материально-технической базы колледжа для расширения информационного пространства Северного образовательного округа", в котором приняли участие заведующая кафедрой профессионального образования ИРО Кировской области Казаринова О.В., начальник отдела Северного образовательного округа Карасёва Н.В., заместители директоров педагогических колледжей Кировской области, руководителей базовых организаций, преподавателей.
Задачи семинара:
- выстроить систему эффективного кластерного взаимодействия, обеспечивающую высокий уровень подготовки по реализуемым образовательным программам,
- значительно повысить уровень информационной осведомленности об имеющемся учебном оборудовании
Директор колледжа Шеренцова О.М. рассказала об изменении инфраструктуры колледжа за счет гранта по приоритетной группе компетенций «Социальная сфера».
Сегодня в колледже ведется работа, направленная на открытие мастерских по 4 направлениям «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Социальная работа».
Преподаватели колледжа Лялина М.В., Пентина Ю.В., Глазырина Т.Г., Скокова С.Г. представили современное оборудование, которое будет закуплено для мастерских и позволит обучать студентов на высоком уровне в соответствии с требованиями современного рынка труда. В мастерских будут проводиться демонстрационные экзамены по стандартам Worldskills.
На базе колледжа будет реализовываться и дополнительное профессиональное образование, представленное через повышение квалификации педагогических работников и профессиональную переподготовку по направлениям.

Сетевой Семинар
Сетевой Семинар
Сетевой Семинар
Сетевой Семинар