Итоги V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Итоги V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

    21 февраля во Дворце творчества – Мемориал состоялась церемония закрытия V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области. В ходе торжественной церемонии закрытия чемпионата состоялось награждение победителей по компетенции Дошкольное воспитание. Из рук министра образования Кировской области О.Н. Рысевой диплом за 1 место по компетенции Дошкольное воспитание получила студентка колледжа Гурина Наталья. Диплом за второе место также получила студентка колледжа Папырина Ангелина. Помимо дипломов победителям чемпионата был вручен приз от генерального спонсора компетенции - ОАО "Весна". 
   Одной из площадок чемпионата стал Вятско-Полянский механический техникум, где проходили соревнования по компетенциям "Программные решения для бизнеса", «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8». Награждение победителей и призёров по данным компетенциям состоялось в г. Вятские-Поляны. Победителем чемпионата по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» стала студентка 4 курса специальности Программирование в компьютерных системах Екимова Наталья. Студент 3 курса Черных Александр был удостоен диплома за 3 место по компетенции "Программные решения для бизнеса".
   Поздравляем победителей и призёров V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области и выражаем благодарность преподавателям за их подготовку!
 
Победители по компетенции Дошкольное воспитание
Победители по компетенции Дошкольное воспитание
команда колледжа на закрытии чемпионата
команда колледжа на закрытии чемпионата
Черных А. - призёр по компетенции
Черных А. - призёр по компетенции "Программные решения для бизнеса"
Екимова Н. - победитель по компетенции
Екимова Н. - победитель по компетенции "ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8"