Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Сердца четырёх» / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Студенческий спортивный клуб "Чемпион" (ССК)

    С 23 по 27 ноября в Кирове проходили соревнования по спортивной акробатике «Сердца четырёх». Соревнования посвящены памяти спортсменок, мастеров спорта России международного класса Анастасии Головизниной, Анне Марьиной, Ольге Гофман, их тренеру, заслуженному мастеру спорта России Светлане Кушу, погибших по трагической случайности.
На параде открытия соревнований гости и спортсмены почтили память спортсменок возложением цветов.
  — Мы отдаём дань памяти о погибших в пожаре спортсменах и их тренере. Самое важное и самое ценное, что у нас есть — эта наша жизнь и здоровье, — выступила Анна Альминова, министр спорта и молодёжной политики Кировской области. — Покажите на этих соревнованиях всё своё мастерство и, конечно, берегите себя! Впереди множество важных побед и не только в спорте! Успехов!
     Как сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Кировской области, в соревнованиях приняли участие 198 спортсменов из 9 городов России.
    В составе  женских троек от Кировской области выступала и наша студентка первокурсница Алина Бусоргина. Они стали Чемпионами данных соревнований! Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!
Сердца четырёх
Сердца четырёх
Сердца четырёх
Сердца четырёх