День учителя - 2019 / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День учителя - 2019

   4 октября в Слободcком колледже состоялись мероприятия, посвященные Дню учителя. Первая половина дня по традиции прошла в формате дня самоуправления. За работу колледжа отвечали директор - Тимшина Ирина Алексеевна, заместитель директора по учебной и воспитательной работе - Зырянова Яна Андреевна, заведующий очным отделением - Ступина Снежана Сергеевна и начальник отдела по воспитательной работе - Харина Полина Андреевна, а также 40 преподавателей - дублёров.
     Свой отчёт о дне самоуправления дублёры представили на праздничном концерте "От всей души...", который подготовили студенты группы В-32 совместно с классным руководителем Болтачевой А.А. Ведущие концерта выступили в качестве репортёров телеканала "Колледж ТВ". Рогалёва Мария взяла интервью у директора колледжа Ольги Михайловны Шеренцовой, в котором поинтересовалась о мерах поощрения и наказания обучающихся, а также о заветном желании, связанном с нашим образовательным учреждением. Пользуясь случаем, О.М. Шеренцова вручила почётные грамоты и благодарности преподавателям и сотрудникам колледжа, поздравила педагогический коллектив с Днем Учителя. Видеоролики из жизни преподавателей и студентов сменялись концертными номерами и сценками, украшением концерта стало выступление акробатов.
       Теплый, душевный концерт, подаренный артистами, покорил не только коллектив колледжа, но и студентов, присутствовавших на мероприятии.
 
Интервью с директором О.М.Шеренцовой
Интервью с директором О.М.Шеренцовой
Трио преподавателей
Трио преподавателей
Выступление акробатов
Выступление акробатов
Хор
Хор
Решетова Е. и группа В-32
Решетова Е. и группа В-32