Новости спорта

24 января 2016г. В лицее №9 прошла III окружная спартакиада молодых педагогов Северного образовательного округа «Здоровые педагоги – здоровые дети». По итогам спартакиады наша сборная колледжа стала абсолютным победителем и завоевала кубок. В спартакиаде приняли участие 4 команды: сборные Белохолуницкого района, Слободского района, города Слободского и Слободского колледжа. Наши награды:

  • 1-е место в III окружной спартакиаде молодых педагогов Северного образовательного округа «Здоровые педагоги – здоровые дети»;
  • 1-е место в соревновании «Весёлые старты»;
  • 1-е место в соревновании «Шашки»;
  • 2-е место в соревновании «Волейбол»;
  • 2-е место в соревновании «Дартс»;
  • 1-е место в соревновании «Настольный теннис».

В личном зачёте:

  • 1-е место – Кайсина Юлия Витальевна в соревновании «Скакалка» среди женщин;
  • 1-е место – Бажин Александр  Геннадьевич в соревновании «Шахматы»;
  • 1-е место – Мишарин Валерий Иванович в соревновании по шашкам среди мужчин;
  • 1-е место – Устюгова Ирина Александровна в соревновании «Дартс»;
  • 1-е место – Ларионова Татьяна Владимировна в соревновании по настольному теннису среди женщин;
  • 1-е место – Плеханов Евгений Владимирович в соревновании по настольному теннису среди мужчин;
  • 2-е место – Бажин Александр Геннадьевич в соревновании по шашкам среди мужчин;
  • 2-е место – Акатьев Артем Александрович (П-41) в соревновании по настольному теннису среди мужчин;
  • 2-е место – Морозова Татьяна Сергеевна в соревновании в соревновании по шашкам среди женщин;
  • 3-е место – Ларионова Татьяна Владимировна в соревновании «Скакалка» среди женщин;
  • 3-е место – Коротких Елизавета Владимировна (С-21) в соревновании «Отжимания».

III окружная спартакиада
III окружная спартакиада
III окружная спартакиада
III окружная спартакиада
III окружная спартакиада
III окружная спартакиада
III окружная спартакиада
III окружная спартакиада
III окружная спартакиада
III окружная спартакиада
III окружная спартакиада
III окружная спартакиада
III окружная спартакиада
III окружная спартакиада
III окружная спартакиада
III окружная спартакиада