Родительское собрание / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Родительское собрание

     27 октября в стенах колледжа состоялось родительское собрание «Организация работы колледжа по безопасности образовательного пространства».
      Открыла собрание директор колледжа, кандидат педагогических наук О.М. Шеренцова. Далее слово было передано заместителю директора по информационным технологиям С.А. Ушковой. В своём докладе Ушакова С.А. сфокусировала внимание присутствовавших на обеспечении информационной безопасности студентов, сделала акцент на деятельности колледжа в данном направлении, а также обратилась к родителям с просьбой уделять данному вопросу время в домашних условиях.
     Безопасности в традиционном понимании, а именно пожарной, антитеррористической и т.д. был посвящен доклад руководителя ОБЖ Белореченского А.Ю. Он сообщил о мерах безопасности, принятых в колледже, дал рекомендации родителям.
     Кроме того, А.Ю. Белореченский представил краткий отчет о военных сборах, участие в которых традиционно принимают студенты первых курсов.
     Далее родителям студентов были предложены групповые собрания. На них классные руководители учебных групп 18В-1, 18В-2, 18С-1, 18П-1 представили общую характеристику группы, рассказали о том, как проходит процесс адаптации, остановились на особенностях организации образовательного процесса в колледже. Классные руководители групп В-21, В-22, С-21 и П-21 представили отчет по итогам работы в 2017-2018 учебном году, остановились на задачах, которые стоят перед студентами второго курса.
     Всего собрание посетили более 70 человек.  
 

Руководитель ОБЖ Белореченский А.Ю.
Руководитель ОБЖ Белореченский А.Ю.
Выступление Ушаковой С.А.
Выступление Ушаковой С.А.
Открытие родительского собрания
Открытие родительского собрания
Доклад директора колледжа О.М. Шеренцовой
Доклад директора колледжа О.М. Шеренцовой