Мы - будущее России / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Мы - будущее России

     9 июня в преддверии государственного праздника Дня России в стенах колледжа состоялась торжественная линейка «Мы - будущее России». История этого праздника не насчитывает и двух десятков лет, но путь, который прошла наша страна сквозь века, придает ему особую значимость.
В приветственном слове директор колледжа О.М. Шеренцова отметила, что будущее страны и каждого отдельного человека зависит от всех присутствующих.
     На линейке были подведены итоги учебного года. Торжественно вручены грамоты Министерства спорта Кировской области студентам чемпионам и призерам областной Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций. Студентке группы В-12 Семеновой Екатерине был вручен золотой значок ГТО. Грамоты, дипломы и сертификаты участников были вручены по итогам участия в конференциях, в мероприятиях Недели общегуманитарных и социально-экономических дисциплин.
     На протяжении учебного года в колледже работал военно-патриотический клуб «Славянка», результат деятельности которого представила участница клуба Татьяна Лушина, которая продемонстрировала фланкировку мечами.
 
Победители областных конкурсов
Победители областных конкурсов
Наши спортсмены
Наши спортсмены
Вручение значка ГТО
Вручение значка ГТО
Студенты колледжа
Студенты колледжа