XV областная научно-практическая конференция «Ступени в будущее» / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

XV областная научно-практическая конференция «Ступени в будущее»

     25 мая 2018 года  в Слободском колледже педагогики и социальных отношений состоялась XV областная  научно-практическая конференция студентов образовательных учреждений СПО Кировской области, реализующих программы педагогической направленности, «Ступени в будущее».
     Организаторами Конференции являются Министерство образования Кировской области, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», РУМО в системе СПО Кировской области по УГС 44.00.00 «Образование и педагогические науки».
    На конференции выступили 13 студентов-победителей внутриколледжных отборов исследовательских работ из г. Кирова, г. Орлова, г. Омутнинска, г. Советска и г. Слободского.
     В докладах участников особое внимание было уделено актуальным вопросам в области дошкольного и начального образования детей, а также подготовке детей в области физической культуры и спорта. По итогам конференции студентам вручены дипломы за лучшие исследовательские работы в различных номинациях.
     Слободской колледж педагогики и социальных отношений представляли студентки группы В-41 (специальность 44.02.01 Дошкольное образование) Обухова Ксения Вячеславовна с темой «Формирование экологических представлений о животных родного края у детей шестого года жизни посредством анималистического рисования» (руководитель Т.С. Морозова) и Кладова Яна Михайловна с темой «Использование робототехники в детском саду как средство развития познавательного интереса у детей 5-6 лет»(руководитель Н.В. Козачук).
 
Поздравляем участников конференции и их руководителей,
желаем дальнейших успехов, творческих достижений
и радости научных открытий!
 
Выступление студента Орловского колледжа педагогики и ПТ
Выступление студента Орловского колледжа педагогики и ПТ
Выступление студенток Кировского педагогического колледжа
Выступление студенток Кировского педагогического колледжа
Выступление студентки колледжа Кладовой Яны
Выступление студентки колледжа Кладовой Яны
Выступление студентов на конференции
Выступление студентов на конференции