Вот и прозвенел последний звонок… / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вот и прозвенел последний звонок…

     Каждый новый Последний звонок и похож, и не похож на другие. И это вполне объяснимо тем, что каждый выпуск интересен и оригинален по-своему. Последний звонок этого года всем заполнился как... самый долгожданный!
     9 февраля в колледже прозвенел Последний звонок для выпускников специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах.
Началось все традиционно: ярко украшенный актовый зал, приветственные слова ведущих в адрес всех присутствующих преподавателей и родителей, торжественное приветствие выпускников под аплодисменты.
     Слова поздравлений прозвучали от директора колледжа В.И. Мишарина, председателя ПЦК информатики А.А. Махнева, классного руководителя В.А. Душкиной, представителя родительского комитета группы Т.И. Мерзляковой.
     Праздник подготовили и провели студенты группы П-11 с классным руководителем С.А. Ушаковой. Выпускникам было предложено написать Книгу жизни и учебы в колледже – сценки из студенческой жизни, музыкальные номера, интересные видеосюжеты навсегда останутся в памяти выпускников.
     Дорогие выпускники! Успехов вам на практике и защите дипломного проекта!