День здоровья / СЛОБОДСКОЙ КОЛЛЕДЖ ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Студенческий спортивный клуб "Чемпион" (ССК)

В первые дни нового учебного года студенты и преподаватели по традиции встречаются на кабинетах за партами, а на поляне «Олимпийской деревни» на «игрушке». В этот день даже погода была на нашей стороне – теплое сентябрьское солнышко порадовало всех собравшихся, а участники Дня здоровья порадовали результатами в соревнованиях и конкурсах.  

Метание мяча, прыжки в мешках, хоккей на траве… Во всех видах соревнований студенты проявляли ловкость, смекалку и волю к победе. 

Лучшими в лыжном двоеборье стали студенты П-41. Дошагали на ходулях до 1 места – П-11. Не было равных в прыжках через скакалку группе В-41. Самые меткие стрелки в группах П-41 и С-21. Студенты группы В-31 – знатоки устного народного творчества – они больше всех знают пословиц и поговорок о ЗОЖ. «Допрыгались» с места до победы студенты П-41. Было не  просто, но они смогли и стали лучшими в силовом многоборье – В-41. А группа П-21 одержали убедительную победу среди всех в прыжках в мешках. 

«Олимпийские кольца» покорились студентам П-11 на этапе «Набрасывание колец». Метнули набивной мяч до 1 места – П-41. Клюшка и мяч «довели» П-31 до победы в хоккее на траве. Лучшими легкоатлетами оказались студенты П-21.

 По итогам Олимпиады победителями стали:

                   1 место – П-41

                   2 место – П-21

                   3 место – В-41

Умение студентов из простых продуктов сделать кулинарный шедевр поражало жюри на конкурсе бутербродов. Оценивать было сложно, поэтому жюри определило победителей по номинациям.

П-21 – номинация «В духе времени» - бутерброд «Алые паруса»

В-21 – номинация «Бюджетный вариант» - бутерброд «Студенческий трансформер»

В-12 – номинация «Хватит на всех» - бутерброд «Змейка»

День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья
День здоровья